24 августа 2009 - 21:28 AMT
“Со дня своего основания молодежного крыла партии, АРФ Дашнакцутюн систематически организовывала лагеря для своей молодежи”, - отметил на сегодняшней пресс-конференции в Ереване представитель молодежного крыла АРФД Артур Казарян. Он также сообщил, что и в этом году с 26-го по 30-го августа такой лагерь будет организован в Дилижане.
По словам Казаряна, основной целью подобных мероприятий Дашнакцутюн является распространение идей и ценностей партии, а также воспитание патриотизма среди армянской молодежи.