26 августа 2009 - 19:56 AMT
Школа молодых лидеров продолжает цикл фотовыставок под названием «Познаем Армению». На этот раз, в связи с Днем независимости Арцаха, 2 сентября в Парке влюбленных откроется выставка под названием «Познаем Армению. Арцах». Именно так Школа молодых лидеров Армении намерена отметить День независимости Арцаха и познакомить жителей столицы с достопримечательностями этого армянского края.
Перспективной целью выставки является сближение молодежи Армении и Нагорного Карабахской республики, создание совместных культурных и образовательных программ для развития сотрудничества между Арменией и Арцахом и увеличения туристического потока в НКР.
На выставке будут представлены более 60 любительских и профессиональных работ фотографов из Армении и Арцаха. На открытии выставки будут присутствовать представитель НКР Карлен Аветисян, представители туристических фирм и молодежных организаций. Выставка продлится до 4 сентября.