2 сентября 2009 - 15:01 AMT
Убийство гражданина Армении, чей труп был обнаружен накануне вечером на улице Нахимова, расследуется в Санкт-Петербурге. Предположительно мужчина скончался от множественных ножевых ранений. Тело было найдено гражданами около 22.45 у дома 1 по улице Нахимова. Убийца не поленился не только перерезать горло, но и нанести еще несколько ударов в туловище. Нож на месте преступления не нашли.
Возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.1 УК РФ – умышленное убийство, ведется следствие, сообщает «БалтИнфо».