2 сентября 2009 - 15:42 AMT
С началом нового учебного года ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о старте программы открытых занятий по профессиональной ориентации учащихся 9-11-ых классов общеобразовательных школ Армении. Топ - менеджеры компании и тренеры корпоративного университета Beeline – Армения расскажут старшеклассникам о том, чем занимаются такие подразделения компании, как маркетинг, финансы, технический блок и другие, как взаимодействуют структуры внутри компании и как функционирует телекоммуникационный оператор в целом.
Генеральный директор «АрменТел» Игорь Климко призвал все заинтересованные школы представить в компанию заявки на участие. В частности гендиректор сказал: «Мы будем рады открыть двери корпоративного Университета Beeline –Армения перед армянскими школьниками. Убежден, что увиденное и услышанное в стенах крупнейшего телекоммуникационного оператора Армении поможет юношам и девушкам сориентироваться в непростом деле – выборе будущей профессии».
В частности, руководитель корпоративного университета Beeline (Армения) Нана Оганесян отметила, что занятия для школьников будут проведены по особой схеме, учитывающей пожелания школьников и их интересы в конкретных областях профессиональной деятельности. «Наша цель – помочь старшеклассникам как можно полнее представить себе взрослую жизнь и развитие своей дальнейшей карьеры», - сказала она.
Заявки от школ на участие в программе будут приниматься компанией «АрменТел» до 18 сентября по адресу Агароняна 2 , или по электронному адресу university@beeline.am. Начало занятий по профориентации намечено на октябрь 2009. Длительность занятий составит два часа, сообщает пресс-служба компании «АрменТел».