2 сентября 2009 - 23:22 AMT
На состоявшейся сегодня в Ереване пресс-конференции ректор Ереванского госуниверситета университета Арам Симонян негативно отозвался о поведении и внешнем виде богатых студентов, обучающихся в ЕГУ.
В частности, Арам Симонян отметил, что его беспокоит то, что студенты из состоятельных семей демонстрируют свою обеспеченность. «Они приезжают на дорогих машинах и забивают ими территорию университета. Пусть заведут шофера или нанимают такси», - порекомендовал ректор.
Симонян также беспокоит и то, что студенты продолжают приходить в университет в безвкусной дорогой одежде. «Меня беспокоит низкий уровень культуры, а все остальное последствия подобных дефектов», - отметил Арам Симонян.