3 сентября 2009 - 21:45 AMT
Главный тренер молодежной сборной Армении по футболу датчанин Флеминг Серицлев в ходе учебно-тренировочного сбора пригласил еще трех футболистов, которые будут готовиться к домашнему матчу в рамках отборочного этапа чемпионата Европы-2011 против швейцарских сверстников.
Таким образом, к сборной присоединились защитник «Бананца» Гриша Хачатрян, Оганес Амбарцумян и полузащитник «Улиса» Нарек Давтян.
Но не обошлось без потерь - из-за травмы в предстоящем матче не примет участия полузащитник «Бананца» Артак Дашян.
Встреча молодежных сборных Армении и Швейцарии состоится 4 сентября на стадионе «Мика» в Ереване и начнется в 17.00 по ереванскому времени.