4 сентября 2009 - 22:59 AMT
В галерее «Академия» в Ереване открылась фотовыставка посла Армении в Великобритании Ваге Габриеляна. Официальное открытие первой персональной фотовыставки дипломата и фотографа-любителя состоялась сегодня, 4 сентября.
«Выставка не преследует художественной цели, скорее всего, есть желание посредством выставки создать целостное представление о Великобритании. Поэтому в моих работах можно увидеть архитектуру, историю, людей», - сказал Ваге Габриелян.
На выставке, которая пройдет до 15 сентября, представлены около 110 фотографий Лондона и его окрестностей созданные с 2003 по 2009 годы, представляющие будни и праздники Великобритании.