5 сентября 2009 - 15:45 AMT
5 сентября в армянском монастыре Сурб Хач в Крыму началась Международная научная конференция "Армяне Украины: вчера, сегодня, завтра". Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net один из организаторов конференции Давид Давтян, в форуме принимают участие ученые из Украины, России, Беларуси, Польши и Армении.
Конференция организована Центром арменистики при Союзе Армян Украины, Крымским армянским обществом при содействии Украинской Епархии Армянской Апостольской Церкви. Конференция закончит работу 6 сентября.