8 сентября 2009 - 17:23 AMT
Между министерством диаспоры Армении и группой авторов армянской поисковой системы hsearch.am (Hanguyc Team) был подписан меморандум о сотрудничестве.
Меморандум подписали начальник отдела информационных и телекоммуникационных технологий министерства Диаспоры Армении Тигран Арутюнян и руководитель группы создателей поисковой системы Мгер Абрамян.
Заместитель министра Диаспоры РА Степан Петросян обращаясь к присутствующим, отметил, что министерство сделает все от него зависящее в вопросах содействия проводимым группой программам.
Сегодня в Ереване состоялась презентация армянской поисковой системы hsearch.am.
Данная система позиционируется разработчиками как единственный поисковик, направленный на поиск и группировку армянских, армяноязычных и сайтов с армянской тематикой.