15 сентября 2009 - 19:52 AMT
Оборот  системы денежных переводов “Юнистрим” в Армении за январь-август этого года превысил 329 млн. долларов, сообщает служба по связям с общественностью “Юнибанка”.
Согласно сообщению, объем переводов в Армении за отчетный период составил 295 млн. долларов, а из Армении – 34 млн. долларов.
«Преимущества  системы следующие: комиссия одна из самых низких в мире – от 1.1%, доставка – от 10 минут, география – 90 стран  мира», - говорится в сообщении.
Посредством системы “Юнистрим” “Юнибанк”  предоставляет возможность на осуществление  следующих операций: платежи по импортируемым  товарам, кредитные погашения, пополнение депозита или счета ARCA UNISTREAM.
При этом в сообщении отмечается, что клиентам, периодически пользующимся системой денежных переводов “Юнистрим”, предоставляется также возможность получения овердрафтов, кредитной картой U-Stream. Сумма кредита составляет до 1 000 долларов, максимальный срок- 24 месяца, годовая процентная ставка – 24%.