16 сентября 2009 - 14:06 AMT
26-27 сентября на специально оформленной и оборудованной территории “Тун Депо” состоится единственное столичное автошоу в Ереване – “Авто Сити”. Как утверждают организаторы автошоу, ссылаясь на результаты проведенного опроса, крупнейшее мероприятие для всех автолюбителей Армении – “Авто-Сити” имеет большой спрос у посетителей и партнеров мероприятия.
“Авто-Сити”, которое имеет формат как выставки, так и классического автосалона, посетителям представится десятью разделами: мото и гидротехника, автозапчасти, автокосметика и аксессуары, масла и автохимия, авто электроника, тюнинг, авто обслуживание, шины и диски, системы безопасности, автокредитование, а также автострахование.
Организаторы “Авто-Сити” заверяют: “На столичном автошоу всех посетителей и участников ожидает большое количество программных сюрпризов, конкурсов и призов”.