21 сентября 2009 - 18:25 AMT
Главный тренер женской сборной Армении по футболу Самвел Адамян прокомментировал матч отборочного этапа ЧМ-2011, в которой его подопечные на стадионе «Раздан» уступили сборной Финляндии со счетом 0:4.
«Поздравляю сборную Финляндии с победой. Это очень крепкая и организованная команда. В целом, мы неплохо сыграли, но сборная Финляндии выше нас уровнем и в течение всего матча имела заметное преимущество. Это наш первый опыт в рамках официальных встреч УЕФА, и надеюсь, что в следующих матчах мы выступим более уверенно», - отметил Адамян.