22 сентября 2009 - 20:54 AMT
Проблемы в связи с нехваткой портов для предоставления услуги «Hi-Line» компанией АрменТел (торговая марка Beeline) будут устранены в течение трех недель. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил генеральный директор компании АрменТел Игорь Климко.
В частности, гендиректор отметил, что в течение двух недель в Армению поступит вся необходимая техника: добавочные порты и ADSL модемы и еще неделя понадобится специалистам компании для установки этого оборудования.
«Максимум в течение трех недель мы сможем удовлетворить все заявки на предоставление услуги «Hi-Line», - подытожил Игорь Климко.