23 сентября 2009 - 15:35 AMT
Премьер-министр Армении поручил правительственным структурам представить программы работ на 2010 год
На правительственном заседании в среду премьер-министр Армении Тигран Саркисян поручил всем министерствам и ведомствам представить программы работ и приоритеты их деятельности на 2010 год. «Решение о начале работ относительно деятельности правительства на 2010 год уже подписано. Всем министрам и главам ведомств поручаю до 1 октября представить  программы и приоритеты работ возглавляемых ими структур на 2010 год», - сказал он. Глава правительства также добавил, что для этого им будет представлен порядок разработки программы работ на будущий год.