24 сентября 2009 - 19:16 AMT
24 сентября в Ереванском Государственном Лингвистическом университете им. В. Брюсова состоялась презентация учебника китайского языка, составленного на армянском языке. Публикация учебника - хороший вклад в улучшении и укреплении армяно-китайских отношений.
Студенты Института Конфуция, действующего в ЕГЛУ им. В. Брюсова, получат возможность изучать китайский с помощью учебника на армянском языке.
На презентации книги присутствовали ректор ЕГЛУ им. Брюсова Сурен Золян, представители института Конфуция, посол Китая в РА, а также представители правительства РА, НС и Министерства образования и науки Армении.