25 сентября 2009 - 01:39 AMT
Главный тренер «Пюника» Вардан Минасян сразу по окончанию матча за Суперкубок Армении имени Акопа Тонояна, в котором его подопечные уступили «Арарату» со счетом 1:2, прокомментировал игру своих подопечных и объяснил причину, по которой «Пюник» вышел на такую важную игру вторым составом.
«Игра получилась напряженной, но в то же время интересной. Я очень доволен игрой молодых футболистов нашей команды. Были конечно тактические и позиционные ошибки, но это естественно для такой игры. Мы вышли на поле вторым составом, поскольку ФФА не перенесла матч 23 тура первенства Армении против «Улиса». Кроме того, у шести футболистов основного состава на счету по два горчичника, и я решил не рисковать, поскольку предстоящая встреча имеет очень важное значение для нас», - отметил Минасян
Состав «Пюника» на матч за Суперкубок Армении:
Голкипер: Эдвард Оганесян;
Защитники: Артак Едигарян, Артур Юспашян, Ваге Касабоглян, Артак Андрикян,
Полузащитники: Арам Овсепян, Гагик Погосян, Камо Оганесян, Норайр Саакян,
Нападающие: Маркос Пиццелли, Альберт Овакимян.
Запасные: Григор Меликсетян (голкипер), Айк Чилингарян, Геворг Хачатрян, Андраник Карапетян, Тигран Варданян, Седрак Шахбазян, Хорен Манучарян