26 сентября 2009 - 18:02 AMT
С 28 сентября по 1 октября в Белоруссии будет находиться делегация, возглавляемая секретарем Совета национальной безопасности РА Артуром Багдасаряном, для участия в военных учениях «Запад-2009» и на заседании секретарей Совета безопасности ОДКБ.
Старт оперативно-стратегическим учениям «Запад-2009» дадут президент России Дмитрий Медведев и президент Белоруссии Александр Лукашенко.
30-го сентября состоится заседание секретарей Совета безопасности в узком формате, за которым последует заседание в расширенном составе.