29 сентября 2009 - 16:41 AMT
Сбор подписей АРФ Дашнакцутюн против армяно-турецких Протоколов проходит в трех местах на площади Республики: перед Министерством иностранных дел РА проходит голодовка, перед зданием Правительства сидячая демонстрация, а в центральной части площади открыта небольшая выставка, посвященная Геноциду армян.
Против Протоколов подписались около 30.000 человек. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил член молодежного крыла Дашнакцутюн Нарек Саакян. По его словам, количество подписей не такое уж и большое, потому что об акции протеста обществу стало известно на 4-5 дней позже. Он также отметил, что есть специальный журнал, где люди могут выразить свое мнение по поводу армяно-турецких отношений.