29 сентября 2009 - 16:42 AMT
Крупнейший оператор телекоммуникационных услуг в Армении – компания АрменТел (торговая марка Beeline) объявляет о запуске нового предоплатного тарифного плана (ТП) «Для тебя».
Стоимость минуты исходящего звонка для абонентов ТП «Для тебя» внутри сети составляет 19 драмов, а на номера других сотовых операторов или на номера фиксированной сети - всего 39 драмов. Внутри сети Beeline SMS-сообщения стоят 9 драмов, а MMS–сообщения 19 драмов. Стоимость отправки SMS на номера других операторов, в том числе международных, составляет 20 драмов, в MMS – 50 драмов.
«В новом тарифном плане собраны лучшие предложения для наших клиентов: доступные цены на звонки в домашней сети и на сети других операторов, низкие тарифы на SMS и MMS сообщения внутри сети, а также на GPRS-интернет», - отметил генеральный директор компании «АрменТел» Игорь Климко.
В ТП «Для тебя» тариф и на мобильный интернет предусматривает 29 драмов за 1 Мб переданных/полученных данных. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе компании АрменТел.