29 сентября 2009 - 22:25 AMT
29-го сентября вице-спикер парламента Армении Аревик Петросян приняла директора Агентства международного развития США (USAID) Джатиндера Чима. Во время встречи в центре внимания были вопросы возобновления приостановленной программы USAID/ARMENIA, процесс организации работ и выбор сфер деятельности.
Вице-спикер парламента Армении Петросян передавая приветствия председателя НС РА Овика Абрамяна, отметила, что спикер парламента придает важность сотрудничеству и продолжению программы USAID/ARMENIA.
Стороны, в рамках программы, также обсудили вопросы профессионального и технического переоснащения НС РА. Они также придали важность подписанию меморандума, что позволит конкретизировать сферу сотрудничества, сообщает пресс-служба НС РА.