30 сентября 2009 - 19:01 AMT
Очередные концерты в рамках третьего Ереванского международного музыкального фестиваля, который стартовал в сентябре, состоятся 1 и 4 октября в концертном зале им. Арама Хачатуряна.
В концертах примут участие музыканты и вокалисты мировой величины: валторнист Радован Владкович (Австрия), тенор Джузепе Джакомини (Италия), сопрано Карине Бабаджанян (Германия).
Солисты выступят с Государственным филармоническим оркестром Армении (ГФОА) под управлением Эдуарда Топчяна.
Ереванский международный музыкальный фестиваль проводит Государственный филармонический оркестр Армении при поддержке Министерства культуры Армении.