30 сентября 2009 - 19:35 AMT
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял делегацию компании Synopsys во главе с президентом и генеральным операционным директором Чи-Фун Чаном.
Приветствуя гостей, глава правительства Армении высоко оценил программы и деятельность компании Synopsys в Армении. Тигран Сарктсян отметил, что он информирован об проводимых компанией инициативах, направленных на продвижение сферы информационных технологий в Армении и представление их мировому сообществу.
Премьер-министр затронул вопросы расширения процесса подготовки Армении к проведению глобального конгресса достижений высоких технологий – ArmTech и вопросы, касающиеся деятельности представительства компании Synopsys в Армении. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе правительства Армении.