8 октября 2009 - 13:05 AMT
Сегодня, 8-го октября в Кишиневе в рамках саммита глав стран СНГ состоится встреча президентов Армении и Азербайджана Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева. Главы двух государств обсудят процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Последняя встреча Сержа Саргсяна и Ильхама Алиева с участием министров иностранных дел Армении и Азербайджана и сопредседателей Минской группы состоялась 17 июля в Москве.
В начале октября сопредседатели МГ ОБСЕ Фасье (Франция), Роберт Брадтке (США) и Юрий Мерзляков (Россия) посетили Ереван, Степанакерт и Баку и представили обновленный вариант Мадридских принципов.