9 октября 2009 - 23:38 AMT
Акции протеста не смогут повлиять на решение руководства РА, сейчас оно ошибается также, как и ошибалось 1-го марта прошлого года. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net, заявил участвующий в митинге у Мемориала жертвам Геноцида «Цицернакаберд» председатель партии «Новые времена» Арам Карапетян.
По его мнению, армянский народ может быть поставлен перед фактом подписания подобных протоколов и в отношении Нагорного Карабаха. «По моему мнению вопрос нагорно-карабахского урегулирования находится на завершающей стадии и уже есть предварительно подписанные документы», - подчеркнул председатель партии «Новые времена».
Он также отметил, что возможно народная волна протеста будет постепенно расти. «Нужно всегда помнить, что в Армении вопросы решаются только в том случае, если народ поднимается и идет до конца», - подчеркнул Карапетян.