13 октября 2009 - 15:37 AMT
РАУ, Политехнический институт Вирджинии и Университет Штата подпишут договор о сотрудничестве в области IT
15-го октября в Российско-Армянском (Славянском) университете между РАУ, Политехническим институтом Вирджинии и Университетом Штата (Virginia Tech) и CAPS (Конкурентоспособный частный сектор в Армении) будет подписан договор о сотрудничестве в области информационных технологий, сообщает пресс-служба РАУ.
Основная  цель договора – академическое сотрудничество между Российско-Армянским (Славянским) университетом и Политехническим институтом Вирджинии и Университетом Штата (Virginia Tech), направленное на усовершенствование учебных программ, проведение совместных научных исследований и конференций, обмен студентами и преподавателями.