19 октября 2009 - 14:54 AMT
Учитывая высокую  востребованность срочного вклада “ВТБ-Экспресс” на рынке депозитов физических лиц в Армении, основанную на заинтересованности вкладчиков по всей стране в продукте, Банк ВТБ (Армения) принял решение продлить прием средств от населения на этот вклад до 1 декабря 2009 года включительно. Об этом сообщает пресс-служба банка.
«Банк в очередной раз оперативно отреагировал на сигналы рынка и продемонстрировал свою готовность поддержать вкладчиков, минимизировать их инфляционные риски», - говорится в сообщении.
Срочного вклада “ВТБ-Экспресс” позволяет вкладывать временно свободные средства в драмах на короткие сроки: от 15 до 90 дней, с высокой процентной ставкой.