22 октября 2009 - 11:53 AMT
ЗАО Банк ВТБ (Армения) и ЗАО Америабанк продолжают расширять сотрудничество в области совместной эксплуатации POS-терминалов в пунктах торговли и обслуживания, говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой ВТБ (Армения) банка.
С конца сентября 2009 года вступил в силу новый договор о сотрудничестве двух банков в сфере обслуживания платежных карт, благодаря которому созданы реальные предпосылки для увеличения на территории Армении пунктов торговли и обслуживания, оборудованных новейшими техническими средствами, предоставляющими дополнительные удобства и возможности широким слоям населения страны – обладателям платежных карт.
В рамках данного соглашения Америабанк будет пользоваться услугами процессингового центра Банка ВТБ в Армении, в частности для эквайринга платежных карт.