30 октября 2009 - 22:21 AMT
Президент РА Серж Саргсян принял министра иностранных дел Республики Беларусь Сергея Мартынова. Был рассмотрен широкий круг вопросов армяно-белорусского сотрудничества.
Президент РА указал на высокий уровень двустороннего политического сотрудничества, при этом отметив необходимость прогресса и в экономической сфере. Серж Саргсян подчеркнул, что при активной работе в этом направлении успеха можно достичь в короткие сроки.
Министр ИД Беларуси отметил, что хорошие отношения между руководством и правительствами двух стран создают серьезные предпосылки для реализации эффективных и больших экономических программ. Стороны, в частности, обсудили возможность налаживания сотрудничества в области машиностроения и высоких технологий.