31 октября 2009 - 15:42 AMT
Гендиректору компании ВиваСелл-МТС присвоено звание почетного доктора абовянского университета им.Орбели
30-го октября генеральный директор компании ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян был приглашен в университет им. Леона Орбели в городе Абовян. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, организация встреч со студентами различных университетов основывается на готовности компании ВиваСелл-МТС содействовать сфере образования в Армении.
«Любая сфера общественных отношений – будь то культура обслуживания или охрана окружающей среды, должна быть в центре внимания всех компаний, выступающих с позиций корпоративной гражданственности. Благоденствие и прогресс страны напрямую связаны с этим. Каждая организация должна быть готова проявлять последовательность в этом вопросе. Мы приняли эту стратегию и верны ей с самого начала деятельности нашей компании», - в своем выступлении заявил генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.
По решению  научного совета университета имени Левона Орбели, Ральфу Йирикяну было присвоено звание почетного доктора этого учебного заведения. На встрече было предложено сделать подобные встречи регулярными.