4 ноября 2009 - 14:48 AMT
В спорткомплексе «Динамо» в Ереване продолжается чемпионат Армении по дзюдо среди юношей и девушек. Сегодня более 100 участников сражаются за звание чемпиона Армении.
«Девушки представляют Ереван и Арташат, а юноши – Ереван, Гюмри, Абовян, Арташат, Армавир, Ванадзор и Раздан»,- корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил тренер юношеской сборной Армении по дзюдо Мартин Саркисян.
Имена победителей и призеров в 4 весовых категориях среди юношей и 3 – среди девушек станут известны сегодня. Завтра на татами выйдут юноши в 4 весовых категориях, а девушки – 2 весовых категориях.