5 ноября 2009 - 16:07 AMT
13 ноября филармонический оркестр Армении выступит под руководством аргентинского дирижера Сантьяго Чоцуряна
13 ноября в концертном зале им. Арама Хачатуряна состоится концерт Государственного филармонического оркестра Армении под руководством известного аргентинского дирижера Сантьяго Чоцуряна и с участием Ирины Закян (сопрано).
В программу концерта включены произведения Яна Сибелиуса «Rakastava», К. Микули «Scherzino», С. Чоцуряна “Adagietto”, «Invenciуn (sinfonнa)», три танго из «Perdon Viejita», “Три пьесы в старом стиле”, симфония 3 “Песни печали” Г. Горецкого.