5 ноября 2009 - 19:27 AMT
В школах Армении 6 ноября будет проведен гражданский урок “Десятидневка местного самоуправления Армении”. В роли преподавателей, как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Армении, предстанут политические деятели, руководители областных структур.
В ереванских школах гражданский урок начнется в 10:00, а в областных – в 11:00.
Эффективность проведенного урока будет оценена с помощью сочинений на тему “Наша община”, которые школьники напишут 9-го ноября.
Инициатором проведения урока является Министерство территориального управления Армении, поддержали инициативу Министерство образования и науки, мэрия Еревана и руководители областей.