6 ноября 2009 - 20:25 AMT
Исполнительный директор Армянской Ассамблеи Америки (ААА) Брайан Ардуни и ответственной по связям с Конгрессом ААА Бьянка Додов встретились с конгрессменом Томом Периелло. В ходе встречи представители ААА подчеркнули важность признания Геноцида армян со стороны США и поблагодарили конгрессмена за его поддержку приятию резолюции 252 о Геноциде армян. Общее число конгрессменов, поддерживающих резолюцию, достигло 130-и. Законопроект пока находится в Комитете по внешним делам Палаты представителей США.
“ААА благодарна конгрессмену Периелло за его усилия по признанию Геноцида армян. Ассамблея продолжит свои усилия для принятия этой важной резолюции”,- заявил Брайан Ардуни.