14 ноября 2009 - 13:51 AMT
В ночь с 12-го на 13-ое ноября в районе г. Люберцы было совершено вооруженное нападение на гражданина Армении, приехавшего в Москву к родственникам. В тяжелом состоянии пострадавший нашел в себе силы доехать домой, откуда и был немедленно госпитализирован. Сейчас он находится в городской больнице №36.
В ходе обследования врачи установили, что потерпевший получил восемь глубоких ножевых ранений в спину, из которых четыре проникающие, в легкое, и два пулевых в голову. По словам родственников, все, что смог объяснить пострадавший, это то, что в Люберцах на него напали 3 человека славянской внешности, предположительно на национальной почве. Состояние раненого тяжелое, сообщает пресс-служба Армяно-российского молодежного союза.