14 ноября 2009 - 15:58 AMT
25 ноября в Ереване пройдет Транскавказская конференция «От равных прав к равным возможностям”. Конференцию организовала общественная организация, действующая в Сюникской области “Харисх” (Якорь), при поддержке посольства США в Армении и Фонда Черноморского сотрудничества.
Цель проводимой во второй раз конференции – показать важность предоставления людям с ограниченными возможностями равных транспортных возможностей.
Главная тема конференции – обсуждение реального предоставления равных транспортных услуг инвалидам в регионе.
В конференции примут участие представители общественных организаций занимающихся вопросами людей с ограниченными возможностями из Грузии, Турции, Армении, а также представители Министерств транспорта, труда и социальных вопросов РА.