20 ноября 2009 - 16:58 AMT
С 16 по 20 ноября на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 51,217,819 долларов США по 386.85 драмов/1 доллар США и продано 64,782,402 долларов США по 388.11 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было реализовано сделок по купле-продаже на общую сумму 1,390,000 по 387.64 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 19,215,000 долларов США по 387.28 драмов/1 доллар США.
С 9 по 15 ноября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 11.1 млрд. драм, а долларовых кредитов – 23.5 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.