24 ноября 2009 - 17:03 AMT
25 ноября 2009 года в Ереване состоится подписание кредитных договоров между Торговой сетью STAR и Европейским банком реконструкции и развития (EBRD), сообщает пресс-служба STAR.
Согласно условиям договоров, в декабре 2009 года STAR получит от EBRD кредит на крупную сумму, размер которой будет озвучен после подписания договоров. По словам Исполнительного директора STAR Вагана Керобяна, средства будут направлены на выполнение обязательств перед поставщиками товаров, открытие новых филиалов супермаркетов и реконструкции действующих, а также на усиление оборотного капитала сети.
На церемонии  будут присутствовать мажоритарный акционер Торговой сети STAR Генрик Захарянц, Исполнительный директор Торговой сети STAR Ваган Керобян, Директор Бизнес - групп EBRD Оливье Декам, Главный банкир Улле Муризеп, Глава Ереванского офиса Валерий Разлог.