25 ноября 2009 - 14:30 AMT
Банк  ВТБ (Армения) вручил по 300 тыс. драмов победителям  юбилейного розыгрыша призов среди своих клиентов – лучших абонентов компании «Армводоканал», сообщает пресс-служба банка.
4-ый розыгрыш призов среди лучших абонентов компании «Армводоканал» - клиентов ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стал юбилейным. Уже целый год «Армводоканал» проводит эту беспрецедентную акцию среди добросовестных пользователей услугами компании совместно с Банком ВТБ (Армения), являющимся генеральным спонсором акции и главным банком-партнером компании по сбору платежей за воду  в регионах Армении.
Акция проводится раз в четыре месяца, и в каждом из предыдущих туров число призеров было фиксированным – 4 человека (по одному абоненту из каждого региона, исключая г. Ереван). Для юбилейного тура было сделано исключение в плане того, что призеров стало на два человека больше, и не только. Всем 6-и призерам тура Банк ВТБ (Армения) предоставил в дар престижные пластиковые карты VTB-Visa Gold. Церемония награждения состоялась 24 ноября 2009года, каждому из 6-и победителей были вручены подарочные пластиковые карты VTB-Visa Gold с начисленными на карточные счета призовыми суммами по 300 тыс. драм каждому, а также памятные сертификаты от ЗАО «Армводоканал».
В процессе церемонии, традиционно прошедшей при участии руководителей и представителей Банка ВТБ (Армения), Армводоканала и СМИ, Генеральный директор ЗАО «Армводоканал» Патрик Лорен и Генеральный директор - Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Валерий Овсянников поздравили призеров и отметили, что добросовестное выполнение абонентами своих договорных обязательств уже привело к значительному росту собираемости платежей за воду в регионах Армении. Так, за время прошедшее после первого розыгрыша призов число абонентов регулярно и в срок осуществляющих платежи возросло более чем на 30%.