25 ноября 2009 - 18:46 AMT
Президент Армении Серж Саргсян 24 ноября подписал ряд законов, предусматривающих внесение изменений и дополнений в законы «О налоге на добавленную стоимость», «Об акцизном налоге», «О налоге на прибыль», «О налогах», сообщает пресс-служба главы государства.
Помимо этого, согласно сообщению, решением президента были внесены поправки в законы «Об утверждении отчетности 2008 года по реализации программы приватизации госимущества на 2006-2007 г.г.» и «О внесение изменений и дополнений в законодательство РА, касающееся административных нарушений».