25 ноября 2009 - 22:07 AMT
26 ноября в Лос-Анджелесе пройдет ежегодный телемарафон Всеармянского фонда “Айастан”. В этом году основная часть собранных средств будет направлена на восстановление и развитие города Шуши.
С той же целью, на прошлой неделе, с 16 по 20 ноября, Всеармянский фонд “Айастан” в армянских общинах Европы провел фонетон. Итоги фонетона превысили прошлогодние результаты.
Национальное Собрание НКР призывает всех принять активное участие в пожертвованиях, сообщает пресс-служба НС НКР.
Телемарафон будет транслироваться с 8 утра до 8 вечера по американскому времени, по многочисленным радио и телеканалам США и спутниковому телевидению. За 12-часовой программой можно будет наблюдать и участвовать также через интернет.