25 ноября 2009 - 22:27 AMT
Без специализированных агентств ООН, в РА было бы сложно реализовать ряд программ
Постоянный представитель РА в ООН Карен Назарян в Нью-Йорке встретился с завершившей свою миссию в Армении постоянным координатором программ ООН в Армении Консуэлой Видал.

В ходе встречи Назарян поблагодарил Видал за деятельность ереванского офиса ООН в Армении, которая охватила почти все слои общества и все сферы. При этом Карен Назарян придал особую важность Программе развития, которую ООН проводила в Армении.

Назарян также отметил, Армения высоко ценит роль специализированных агентств ООН, без которых в Армении было бы крайне сложно реализовать такие программы, как снижение уровня бедности, защита прав женщин и детей и борьба против организованной преступности.

Собеседники также обратились к вопросам борьбы против траффикинга и распространения наркотиков на Южном Кавказе, сообщает пресс-служба МИД РА.