30 ноября 2009 - 11:21 AMT
С 10 по 11 декабря Армению посетит латвийская делегация, куда войдут представители 58 компаний, сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе Армянского агентства развития. При этом представитель агентства добавила, что в рамках предстоящего визита также ожидается, что Армению посетит президент Латвии Валдис Затлерс.
Армяно- латвийский бизнес-форум пройдет в Ереване 11 декабря 2009 года, из представленных организаций 16 – представители госсектора. Сотрудничество между двумя странами есть в банковском секторе, энергетике, водоснабжении и других отраслях.