30 ноября 2009 - 16:13 AMT
Министерство иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики направило в секретариат ОБСЕ текст принятого 25 ноября Национальным собранием НКР заявления для распространения среди участников намеченного на 1-2 декабря заседания министров иностранных дел ОБСЕ в Афинах.
Соответствующее письмо направлено также действующему председателю ОБСЕ Джорджу Папандреу, а копия письма – личному представителю действующего председателя ОБСЕ послу Анджею Каспршику.
Заявление было принято Национальным собранием НКР в связи с агрессивной политикой официального Баку в процессе урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.