30 ноября 2009 - 18:36 AMT
Министр культуры Армении Асмик Погосян в Италии приняла участие в состоявшемся 24-27 ноября заседании Генеральной ассамблеи Международного центра по охране и реставрации культурного наследия (ICCROM).
Как сообщает пресс-служба Министерства культуры РА, Асмик Погосян встретилась с генеральным директором центра Мауниром Бушенаки и министром культуры Италии Сандро Бонди.
В ходе встречи были обсуждены вопросы организации в Армении Международной конференции по реализации программ по охране культурного наследия, а также вопросы развития сотрудничества в сфере культуры.