3 декабря 2009 - 21:10 AMT
3 декабря находящаяся с официальным 4-х дневным визитом в Корее делегация парламента Армении, возглавляемая спикером Овиком Абрамяном, встретилась с Председателем парламента Кореи Ким Хунг О.
В ходе встречи была достигнута договоренность, согласно которой корейская сторона взяла на себя оснащение зала заседаний НС РА новой техникой.
Спикер НС РА пригласил своего корейского коллегу посетить с официальным визитом Армению, на что председатель парламента Кореи ответил положительно.
К концу встречи спикер НС РА Овик Абрамян и председатель парламента Кореи Ким Хунг О для укрепления и развития сотрудничества и дружественных связей между парламентами двух стран подписали Меморандум о взаимопонимании, сообщает пресс-служба НС РА.