8 декабря 2009 - 17:18 AMT
После завершения чемпионата Армении по футболу 2009 года в футбольном клубе "Бананц" произошли некоторые изменения. Как сообщает официальный сайт клуба, результаты выступления “Бананца” в чемпионате (4 место) руководство клуба оценило как неудовлетворительные, после этого тренерский штаб во главе с Арменом Гюлбудагянцем подал в отставку. Однако главный тренер Гюльбудагянц и его ассистент Ара Нигоян не покинули клуб. Оба теперь будут заниматься воспитанием молодых футболистов. Армен Гюльбудагянц назначен техническим директором клуба и будет курировать тренировочный процесс детско-юношеских команд. А Ара Нигоян продолжит свою карьеру в юношеских командах.
В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net пресс- секретарь ''Бананца'' Хачик Чахоян сообщил, что пока не известно, кто возглавит клуб.