11 декабря 2009 - 17:59 AMT
В Баку сопредседатели МГ ОБСЕ Роберт Брадтке (США), Бернар Фасье (Франция), Юрий Мерзляков (Россия) и спецпредставитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик встретились с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
На встрече состоялся обмен мнениями по нынешнему состоянию и перспективам переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.
В этот свой приезд в регион посредники не посетят Армению. Причина в том, что в это время руководство Армении будет отсутствовать в стране. Визит в Ереван состоится позднее, передает АПА.