17 декабря 2009 - 15:17 AMT
25-26 декабря в бассейне спорткомплекса «DDB» в Ереване состоится Кубок Армении по плаванию, в котором примут участие 55 сильнейших пловцов и пловчих из Еревана, Гюмри и Ванадзора. «В программе 4 вида – 50м., 100м., 200м. в вольном стиле и 200 м. в комплексном плавании», - в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал президент Федерации плавания Армении Игорь Сафарян.
По словам президента Федерации, пловцы смогут улучшить свои результаты или установить рекорды Армении. “Турнир открытый и в нем участвуют пловцы в разных возрастных категориях. Победитель получит Кубок Армении”,-добавил Сафарян.