21 декабря 2009 - 16:20 AMT
Лидера партии «Процветающая Армения», председателя Национального Олимпийского комитета Гагика Царукяна удовлетворило публичное извинение президент Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила депутат от "Процветающей Армении" Наира Зограбян. «Ответ Айрапетяна нас удовлетворяет», - сказала она.
В ходе пресс-конференции главный редактор журнала «Де факто» Менуа Арутюнян сообщил, что журнал «Де факто» признал Гагика Царукяна человеком года и вручил пресс-секретарю Царукяна, Хачику Галстяну специальный приз. По его словам, журнал выбрал именно Царукяна, поскольку он единственный человек, который добился в Армении успеха практически во всех своих начинаниях.
При этом Зограбян отметила, что лидер «Процветающей Армении» не смог присутствовать на мероприятии, поскольку срочно отбыл в Москву по делам Олимпийского комитета.