23 декабря 2009 - 17:37 AMT
Глава Западноевропейского бюро Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн (АРФД) Мурад Папазян в Марселе открыл школу журналистики и коммуникации. Как сообщил PanARMENIAN.Net независимый французский журналист Жан Экиян, для реализации этого проекта Мурад Папазян присоединился к двум французским медиа- звездам – Жану-Пьеру Фукальту (TF1 и RTL) и экс-менеджеру футбольного клуба «Olympic de Marseille» журналисту Папу Диуфу.
Мурад Папазян уже открыл 4 школы во Франции и Бельгии. Школа в Марселе начнет работу в октябре 2010 года.